سوف يتم ايقاف الاستشارات والردود لمدة اسبوع ان شاء الله بسبب انشغال الادارة ونعتذر منكم على هذا الانقطاع
العودة   عيادات العرب الطبية - موقع استشارات طبية مجانية > العيادات الطبية > عيادة الجلدية
التسجيل تعليمات قائمة الأعضاء التقويم البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
إضافة رد
 
أدوات الموضوع طريقة عرض الموضوع
قديم 02-04-2018, 06:05 PM   رقم المشاركة : 1
عضو مبتدئ







شروق غير متواجد حالياً

Exclamation علاج يتسبب ببثور

السلام عليكم

استعمل acm sebionex trio لعلاج الرؤوس السوداء منذ شهر لكن تسبب لي ببثور هل هدا طبيعي لان طبيب من نصحني به! ؟







    رد مع اقتباس
قديم 02-04-2018, 08:25 PM   رقم المشاركة : 2
إدارة المنتدى







عيادات العرب الطبية غير متواجد حالياً

افتراضي

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
اذا كانت بثور بسيطة تزول فلا بأس لكن ان كانت كبيرة وواضحة فعليكي ايقاف الدواء واخبار طبيبك كي يستبدله بدواء اخر.







    رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
طريقة عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


 

 
الساعة الآن 04:19 AM.
 ترقية أستايل عين السيح
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd diamond
 

تصميم معهد ترايدنت